Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis

Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis

€35.35 €31.11
Disponível
t1201

cor: azul
Tipo De Conector: SC/UPC
pplication: FTTH FTTB de Rede FTTX
Diâmetro: 0,9 mm, 2,0 mm e 3,0 mm, Outros
Perda de inserção: Não mais de 0,2 dB
Número Do Modelo: SC UPC FTTH Fibra Óptica Conector Rápido
Inserir perda: 0.3 dB
Quantidade: 100pcs
Nome Da Marca: BLHLI
Tipo De Fibra: Único Modo De

  • Alta Qualidade 100PCS/caixa de FTTH SC UPC de fibra Óptica conector rápido SC UPC Incorporado Fibra Óptica SC Rápido Connecto frete Grátis

    ITEM

    Parâmetros Técnicos

    Aplicável para

    O cabo pendente Coberta / cabo

    0,9 mm Tight Buffer de Fibra, 2,0 mm e 3,0 mm Cabo pendente

    Fibra óptica diâmetro

    SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

    125µm ( 657A & 657B )

    Tight buffer de diâmetro

    250µm

    Modo de fibra

    Único modo de

    Tempo de operação

    Sobre 100s(sem fibra de corte)

    Inserir perda

    ≤ 0.3 dB(1310nm & 1550nm)

    Perda de retorno

    > 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

    Fixação força da fibra nua

    >5 N

    Fixação força de nu fibra titular

    >10 N

    Resistência à tração

    >50 N

    Temperatura de utilização

    -40~+75°C

    Na linha de resistência à tração (20 N)

    IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

    Durabilidade mecânica (500 vezes)

    IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

    Drop-off test (drop-off altura de 4m,uma vez por direção, totalmente 3 vezes)

    IL ≤ 0.

    Recurso:

    Normas da IEC, Telcordia

    60 segundos tempo de instalação

    Pode ser utilizada 10 vezes

    Baixa perda de inserção

    Compatível com o padrão de conectores SC;

    Instaláveis em campo, de baixo custo, de fácil utilização;

    UPC, polimento APC opcional;

    Nenhuma eletricidade exigida;

    FTTH cabo, cabo de fibra óptica opcional;

    Fiável, durável e performance ótica superior.

    1) Nós aceitamos a Alipay, União do Oeste, TT.Todos os principais cartões de crédito são aceitos através de processador de pagamento seguro de CAUÇÃO.

    2. Se você não pode horário de check-out imediatamente após o leilão de perto, por favor, aguarde alguns minutos e tente novamente.

    3) Se você não pode checkout imediatamente após o leilão de perto, por favor, aguarde alguns minutos e tente novamente Pagamentos deve ser concluído dentro de 3 dias.

    1.ENTREGA EM TODO O MUNDO. Com exceção de alguns países e APO/FPO)

    2. Ordens oportunas processado após a verificação de pagamento.

    3. Nós só enviamos a encomenda confirmada endereços.Seu pedido de endereço DEVE CORRESPONDER ao seu endereço de entrega. 4. As imagens mostradas não são o item real e são apenas para sua referência. 5. SERVIÇO o TEMPO de TRÂNSITO é fornecido pelo transportador e excluem fins de semana e feriados.Os tempos de trânsito pode variar, em especial durante a temporada de férias. 6. Se você não recebeu a sua remessa no prazo de 30 dias do pagamento, por favor contacte-nos.Vamos acompanhar o embarque e voltar para você o mais breve possível com uma resposta.O nosso objetivo é a satisfação do cliente! 7. Devido ao status do estoque e diferenças de tempo, vamos escolher para enviar o seu item desde o nosso primeiro disponível do armazém para entrega rápida. 8.DeliveryTime:

    Se a sua carga pesa até 20 kg ou acima, ou necessitar de maior quantidade, entre em contato conosco ou e-mail para nós, iremos fornecer-lhe nova embalagem especificações e, em seguida, tentar o nosso melhor para salvar alguns custos de transporte para você, e para que o preço do produto pode ser de algum benefício para você!

    Somos uma grande empresa de fabricação grupos na China, nós vendemos através de Alibaba, não é só propósito ,é melhor promover os nossos produtos,todos os produtos de nossa empresa são enviados direto de fábrica, entre em contato conosco , esperamos estabelecer amigável a longo prazo mútuo e as relações de cooperação entre si !

    Oferecemos de 6 a 12 meses de garantia.Se o item está com defeito, por favor, avise-nos dentro de 3 dias da entrega.Todos os itens devem ser

    retornada em sua condição original, a fim qualificar para um reembolso ou uma troca dos bens.Artigos devolvidos após 15 dias de

    a entrega só são elegíveis para o reparo.O comprador é responsável por todos os custos de envio.No momento da compra, isso significa que o comprador tem

    dado consentimento tácito para a política.Se mais detalhes, por favor, sinta-se livre para contactar-nos, nós trabalharemos com você para chegar a vitória.

    Mantemos os mais elevados padrões de excelência e esforçar-se para satisfação do cliente 100%!O Feedback é muito importante para Nós

    pedimos que você entre em contato conosco imediatamente ANTES de nos dar neutro ou negativo de feedback, para que possamos de forma satisfatória

    resolver as suas preocupações.É impossível tratar de questões se não sabemos sobre eles!

    Etiquetas: FIBRA, fibra óptica, 100 rápida conector apc, 1x16, fibra óptica kit de ferramentas, Mikrotik, ftth ferramenta, fibra splicer, homens óptica, UPC.

  • Avaliações (2)

    Escreva um comentário

Produtos Relacionados